Sailor Moon. Kill Time.

Объявление

Новости События в игре Навигация
Добро пожаловать на форумную сюжетную ролевую игру Sailor Moon: Kill Time! (NC-21) Я только-только доделал это творение, так что у Вас есть шанс не только занять любимую роль, но и поучавствовать в становлении новой ролевой.

Принимаю добровольцев в деле пиара нашей скромной ролевой. Правда кроме респектов в профиль, никакой награды предложить не смогу.

Срок на подачу анкеты - одна неделя с момента регистрации. После этого аккаунт удаляется.

ЙЕЕЕЕ, я снова с вами! =^_^= рад, что меня никто не бросил.

С уважением, ваш Game Master


Сюжет

Роли

Правила

F.A.Q.

Анкета

Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Kill Time. » Информация. » FAQ или часто задаваемые вопросы. <


FAQ или часто задаваемые вопросы. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я буду выкладывать ответы на вопросы, которые могут непременно возникнуть.

0

2

Game Master написал(а):

Usagi Tsukino, никаких локаций не будет. у нас - эпизоды. объяснить тебе как это работает?

Usagi Tsukino написал(а):

Game Master, да я уже вроде как разобралась, но можно и объяснить) таким блондинкам, как я, это точно не помешает))

Game Master написал(а):

Usagi Tsukino, хорошо, оданго, смысл прост. Я буду делать эпизоды - например "встреча девочек в кафе" или "первое появление демонов" или "задание Рыцаря Праздности" и все желающие смогут вписаться в участие в этом эпизоде. По результатам того как заканчивается тот или иной эпизод - по основному сюжету история будет продолжаться. То есть если в кафе при встрече с девочками вы отыграли желание поучаствовать в каком-то концерте - следующим вашим эпизодом будет тот самый концерт в котором вы участвуете и так далее. В целом, в игру я вмешиваться буду только по особым случаям - например, отыграть демона против которого вы деретесь или девушку в кафе или недостающих персонажей для игры. Так же, я всегда выслушаю любые предложения событий сюжета. И вы сами сможете организовывать и контролировать свои квесты - в перекрестке миров. Зато вам никогда не придется праздно шататься без дела - вы всегда вовлечены в какие-то события и знаете, что делать дальше.

0

3

.Kain Eshirahama. написал(а):

Вычитал про рыцарей .. Похоть ... Это роль женская? Или мужская?

Game Master написал(а):

пол Рыцарей не имеет значения, можно выбрать любой.

0

4

Graf D написал(а):

Пишу вам по поводу анкеты на одного из рыцарей греха. Возникли трудности с написанием биографии, ибо нет идей с чего начать... не могли бы подбросить начальную точку "старта"? Буду вам весьма признателен)

Game Master написал(а):

Вы можете обойтись без биографии, но если вдруг очень хочется - Рыцари не знают, как стали Рыцарями, никакой памяти прошлой жизни у них нет, и знают они только то время, которые провели на Земле, занимаясь раскрытием грехов в людях. Как и всегда это в мире Сейлор Мун - скрываются вполне под человеческими личинами, так что у вас вполне может быть какая нибудь обычная или необычная работа, ненастоящая семья и прочие радости. (:

0


Вы здесь » Sailor Moon. Kill Time. » Информация. » FAQ или часто задаваемые вопросы. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно